#ERESMÁSDELOQUEIMAGINAS

ELIGE TUS ACTIVIDADES Y CENTROS DiR

Sponsors:

ASICS logo GATORADE logo
SELECCIONA
ACTIVITAT
SELECCIONA
CLUB
FILTROS

SELECCIONAR RANGO HORARIO

FILTRAR POR FRANJA HORARIA

MAÑANA
TARDE
NOCHE

SELECCIONA centro

SELECCIONA ACTIVIDAD

HORARIO

ACTIVIDAD

CENTRO

10:15
11:10

Body Pump

Sala 3 / Neus

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

10:30
11:25

Aqua Balance

Sala P / Olga

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

11:00
11:55

Tonifica’t

Sala 4 / Georgina

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

11:00
11:55

Mind Body

Sala 6 / MARJOLEYNE

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

11:15
12:10

Zumba

Sala 3 / Axel

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

12:15
13:10

Upper Body/Cul10

Sala 3 / Sandra

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

13:15
13:30

Abdominals

Sala 3 / Sandra

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

13:30
14:15

SpinDiR

Sala 1 / Rúben

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

13:30
14:25

Body Combat

Sala 3 / Sandra

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

14:15
15:00

Aqua Extremo

Sala P / Julian

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

14:15
15:10

Zumba

Sala 4 / Priscila

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

14:15
15:10

Ioga Dir Mig

Sala 6 / Carlos Alberto

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

14:30
15:15

SpinDiR

Sala 1 / Rúben

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

14:30
15:25

Cross DiR

Sala 3

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

15:30
16:10

Body Pump

Sala 3 / Axel

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

16:15
17:10

Tonifica’t

Sala 4 / Axel

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

17:15
18:10

Pilates Plus

Sala 3 / ANDREA

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

17:30
18:15

SpinDiR

Sala 1 / José Carlos

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

18:00
18:55

Body Pump

Sala 4

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

18:15
19:10

Mind Body

Sala 3 / Priscila

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

18:30
19:15

SpinDiR

Sala 1 / José Carlos

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

18:30
19:25

Aqua Extremo

Sala P / Julian

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

19:00
19:55

Zumba

Sala 4

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

19:15
20:10

Step

Sala 3 / Eva

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

19:30
20:15

SpinDiR

Sala 1 / RAFA

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

19:30
20:55

Flow Yoga

Sala 6

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

20:00
20:55

Upper Body/Abd

Sala 4

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27

20:15
21:10

Cul10/Abd

Sala 3 / Eva

DiR Diagonal
Ganduxer, 25-27